Harry Potter:Secret Hogwarts

Объявление



Harry Potter:Secret Hogwarts
Image and video hosting by TinyPic
Для гостей: Здравствуй,гость. Ты попал на ролевую Harry Potter:Secret Hogwarts с интересным сюжетом. Если ты хочешь стать частью волшебного мира Гарри Поттера,жми на кнопку "Регистрация" и ты станешь частью этой ролевой.
Игра:Вот и наступило утро в Хогвартсе. Ученики просыпаются.

Image and video hosting by TinyPic
Время
14 сентября 1994 года.
Image and video hosting by TinyPic





Гриффиндор Слизерин Пуффендуй Когтевран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter:Secret Hogwarts » Анкеты. » Анкета Роззи..)


Анкета Роззи..)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Розали Лилиан Хейл
2. Возраст.
14
3. Курс и факультет.
Слизерин
4. Характер персонажа.
Произошедшее с Розали в ее детстве серьезный отпечаток на ее характере.  Избалованной с детства, Роуз нравится находиться в центре внимания и всеобщее восхищение. Целеустремленна, умна и хитра. У нее трудный характер, который даже ей самой бывает порой неподвластен. Порою она ревнива и тщеславна. Но какой бы холодной и равнодушной она не казалась окружающим, в ее характере определенно есть и мягкие черты. Любовь, преданность и прочие светлые чувства ей не чужды.

5. Биография персонажа.
Розали родилась во вполне зажиточной семье мага и домохозяйки-ведьмы в Лондоне Кроме нее в семье было еще два младших брата, но именно она была любимицей матери. Они давно смекнули, что их Роза чрезвычайно красива и решили извлечь из этого свою выгоду. Родители всячески оберегали ее, покупали дорогие красивые наряды, надеясь, в конце концов, выдать красавицу-дочь замуж за обеспеченного юношу. Они всегда стремились к большему, в то время как самой девушке было достаточно собственной красоты. Поняв, что дочь уже готова отдали ее в Хогвардс, где она поступила на факультет Слизерин,как и вся ее семья.
6. Внешность персонажа.
У Розали очень изящная, пропорциональная, стройная фигура. Она довольно высокого роста, и многие увидев ее могут подумать, что она модель. У нее большие красивые глаза, обрамленные густыми, черными ресницами.  Розали изящна в каждом своем движении, у нее ровная осанка, изящная, статная походка, что почти невозможно услышать. И конечно же, должное нужно отдать ее волосам. А точнее, ее роскошным густым, светлым, с золотистым отливом локонам, что аккуратно лежат у нее на плечах, обрамляя ее правильные, овальные черты лица. .У нее пухлые алые губы, что часто выделяются на фоне бледной кожи.  Фигура Розали напоминает песочные часы. Обычно, ее лицо холодное, не выражающее никаких эмоций, непроницаемое. И понять, что у нее на душе . Она редко улыбается, чаще всего, может быть усмешка, ухмылка. Взгляд может быть жестким, лукавым, или просто, равнодушным.
7. Артефакты.
Палочка(дерево ивы и жила дракона)

8. Животное.
Сова Демми
9. Статус.
~I`m tired~
10. Связь с Вами.
http://vkontakte.ru/id56831533

0

2

эм, я конечно не против неканона, но этот персонаж на сколько я знаю из сумерек? давайте не будем смешивать ролевый, давайте изменим вам фамилию, ну а в остальном неплохо, можем обойтись и без изменений, только за это прошу от вас пост, на тему: поступление в Хогвартс

0

3

Роуз сидела перед зеркалом и рассматривала свое бледное, но  красивое лицо. Длинные волосы локонами спадали на плечи, большие светлые глаза были цвета янтаря, пухлые губы растянулись в улыбке, на тонкой шее красовалось колье с фамильным гербом. Что же мне сегодня одеть? Этот вопрос начинал раздражать ее, каждый день она задавала его себе. Девушка подошла к шкафу с одеждой и открыла его. Это я уже раз одевала, это тоже и это. Она посмотрела на кучу вещей, которые лежали у ее ног, ужас и эти все вещи я уже один раз одевала, странно и, что они еще делают у меня в шкафу? Их место уже давно в мусорном баке. Кошмар мне, надеть нечего, нет, я сегодня в школу не поеду. Розали уже отвернулась от шкафа и заметила, что - то белое на вешалке она вытянула руку и взяла эту вещь. Отлично, эту майку я недавно купила она просто замечательная, еще бы она просто потрясающая ну, что еще сказать? Последняя коллекция! Мисс Хейл улыбнулась, а вот и джинсы к ним. Она достала вешалку, на которой были одеты темные джинсы. Все, теперь день удался!
-Роуз,долго ты там? На поезд опоздаешь!-Раздался голос отца.
-Хорошо,хорошо...сейчас!-пыхтела девушка одеваясь.
Выбежав из комнаты Розали обатила внимание на вырожение лица матери.
-Что-то случилась?-удивленно произнесла Роззи.
-Все отлично...ты просто красавица...
Это Роза и так знала, нечего нового для нее это небыло.
Девушка взяла клетку с совой и направилась в машину.
***Хогвардс(Поступление)
Рейн,Розали!-обявила профессор МакГонагалл. Сердце девушки забилось так сильно, что казалось выпыгнет из груди.
Еле переставляя негнущиеся,от волнения,ноги девушка подошла к шляпе. Она знала, если поступит на какой либо другой факультет кроме Слизаринна это будет позор. Розали стала крутить в голове все все гадости, пакости, которые когда либо делала, надеясь, что это поможет. Роуз села на стул и почувсвала как на голову ей одевают шляпу.
Слизаринн пожалуйста...пожалуйста...-шептала девушка,надеясь, что шляпа ее слышет.
Вы уверены? У вас присутствуют черты характера,которые присуще Гриффиндору...нехотите?-вполголоса размышляла шляпа.-СЛИЗЕРИНН!

0

4

Поменяйте пжлст на фамилию Рейн)

0


Вы здесь » Harry Potter:Secret Hogwarts » Анкеты. » Анкета Роззи..)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно